15 октября 2012

Какие шубы будут модными зимой 2012-2013 года

Какие шубы будут модными зимой 2012-2013 года
Всегда меху отводилась огромная роль в жизни человека - если вы могли себе позволить приобрести данную роскошь, вы сразу же попадали в ранг богатых мира сего. Ведь меховое изделие символизирует достаток и принадлежность к определенному статусу в обществе.
Давайте посмотрим какие шубы будут модными этой зимой.


Шубы 2012-2013 - кусочки
Зимний сезон 2012 - 2013 не исключение - в этом сезоне снова в моду входят меховые жилеты и манто, шубы из натурального и крашеного меха. Особенно изысканно смотрятся меховые шубы, которые составлены из различных кусочков, окрашенных в разные цвета. Такие шубки имеют особый вид - из кусочков меха составляют целые авторские композиции. Такие шубы имеют высокую стоимость, так как выполнены они умелыми руками мастера.



Черные и коричневые шубы 2012-2013
Но, все же, консервативная классическая черная шуба будет вне всякой конкуренции - данная модель меховой шубы подойдет как деловой женщине, так и подчеркнет красоту и уникальность гламурных девушек. Эта модель прослужит вам долгий период времени и не выйдет из моды. 


Яркие шубы 2012-2013
Более креативные натуры, которые ведут активный образ жизни и предпочитают брать от жизни все, могут смело красоваться в ярких шубках, которые предлагают примерить известные модельеры и кутюрье.
Экстравагантная шубка способна разукрасить ваш образ на фоне белоснежной зимы. Это отличное настроение и позитивные эмоции, которые просто необходимы человеку.


 Шубы 2012-2013 с звериной расцветкой
Не менее шикарно смотрится шуба со звериной расцветкой. Хит сезона - шуба из меха рыси, которая по стоимости может уступить только лишь хорошо известной норковой шубке. Зато, какие краски! Но данный тип шуб подойдет не всем женщинам, только самые яркие и холодные индивидуальности смогут  пощеголять в такой шубе по улицам города. Тигр или пантера - определяйтесь, в каком образе вы желаете выступить  этой зимой!
Стилисты всего мира заявляют, что меховое изделие может добавлять его обладательнице лишний возраст. Но это не совсем так - просто молодым представительницам женского пола мы посоветуем приобретать короткие варианты шубок, которые выглядят не менее  оригинально и стильно, нежели длинная шуба до пола. Такой полушубок позволит вам выглядеть более элегантно и утонченно среди городской суеты.




Короткие шубы 2012-2013
Укороченная шубка подойдет под любой ваш костюм - пышное платье и черное мини, стильные брюки и брюки-классика, юбки и бриджы. Кроме того, экономным дамам мы можем посоветовать приобрести меховые изделия из искусственного меха, которые по виду не уступают натуральным материалам. На данный момент искусственный мех изготавливают качественно, поэтому покупка может быть очень выгодной. Иногда, можно натуральную шубку легко перепутать с искусственной. Только настоящий знаток натурального меха сможет отличить оригинал от подделки.

 Длинные шубы 2012-2013
Если вы находитесь в расцвете своего возраста, если вам исполнилось, всего лишь, тридцать - выбирайте роскошнуюдлинную шубку, которая имеет расклешенную форму книзу. Такой фасон лишний раз подчеркнет вашу природную привлекательность и естественную красоту. Но этот фасон рассчитан на стройные фигуры, пышнотелые женщины могут примерить более свободные модели.

 Шубы 2012-2013 с длинным ворсом
Необычайно модными будут  длинные и короткие шубы, которые имеют очень длинный ворс. Такая шубка сможет вас защитить и от холода, и от ветра. В ней можно даже спрятаться от посторонних взглядов, если у вас вдруг будет не очень хорошее настроение.
Разнообразие фасонов шуб в этом сезоне позволит выбрать самую оптимальную модель, которая будет вам к лицу. 

Чтобы быть уверенной в себе, нужно заниматься спортом, следить за собой, и тогда идеальная фигура Вам обеспечена. Есть классный сайт, где можно узнать как достичь красивое женское тело правильными способами за короткие сроки. Всем советую.

Вы - модная, красивая, умная, стильная? Хотите стать ещё лучше и разбираться в модных тенденциях? Есть сайт, где можно прочитать много интересного, например с чем носить короткий пиджак. Ведь не каждая сумеет подобрать что-то действительно подходящее под этот элемент одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий