16 октября 2012

Модные блузы сезона осень зима 2012-2013 года

Модные блузы сезона осень зима 2012-2013 года
Блуза – один из волшебнейших элементов женского наряда, способный оживить или придать строгость любому наряду.
Если вам надо выглядеть этакой бизнесвумен, строгая классическая блуза в сочетании с соответствующими брюками или юбкой поможет вам. Хотите выглядеть в стиле романтик? На помощь придет изящная блуза с рюшами и фактически любая юбка. Вам надо быть секси? Полупрозрачная блуза и корсет – к вашим услугам. Стремитесь прослыть экстравагантной дамой – атласные восточные блузы – это то, что вам нужно.
Мода современного мира весьма демократична. Она не забирает у женщины возможность выступить в том или ином образе. Она просто предлагает варианты. Что же предложит кудесница мода нам в грядущем сезоне? Мы думаем,  дамы не будут разочарованы ее выбором.


 Красивые блузки осень-зима 2012-2013 должны иметь объёмные рукава – одна из ярчайших тенденций современной блузочной моды. Пышные, расклешенные, свободные, прозрачные, подобранные по цвету или по контрасту. Любые объёмные рукава актуальны. Они делают визуально руку более изящной и тонкой, к тому же скрывают полноту, если таковая есть. Так что любой даме они будут к лицу.


Не совсем обычная деталь красивых блузок осень-зима 2012-2013 – отсутствие воротника. В большинстве блуз грядущего сезона последние две детали идут рука об руку и смотрятся необыкновенно гармонично. В качестве материала в таких блузах часто  используются прозрачные ткани.


 Блуза исконно - один из вариантов романтического стиля. Следующий сезон снова коронует блузу на царствие в стиле романтик. Кружевные, шелковые и из прозрачных тканей красивые блузки осень-зима 2012-2013непременно должны появится в вашем гардеробе. 



 С воротником стойкой или накладными вязаными воротниками, украшенными воланами и сборками. Зачастую они выполнены в черно-белой гамме. Она прекрасно гармонирует с классической юбкой, юбкой-гаде и даже с пышными моделями.
Одно из нововведений современной моды блузки в стиле милитари: строгие, немного (а иногда и очень даже много) напоминающие военную форму по фасону, цветовой гамме и отделке, в качестве которой могут выступать погоны, металлические пуговицы, карманы особого кроя, различные планки. Естественно, и цветовая гамма здесь особая. Прежде всего, хаки. Потом – серый, оливковый, черный.

Надоели одни и те же программы по телевизору, одни и те же люди в социальных сетях? Предлагаю Вашему вниманию  интернет радио. Там Вы сможете найти огромное количество радиостанций на любой вкус, послушать новости и живое общение в прямом эфире.

Шитьё - это Ваш бизнес? Тогда есть классный сайт, где Вы сможете купить качественное трикотажное полотно оптом и в розницу. Так же там есть огромное количество тканей любого вида, цвета и фактуры. А низкие цены позволят Вам сэкономить неплохие деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий