22 октября 2012

Модное пальто осени 2012


модные пальто мода осени 2012
В такие холодные времена года, как осень и зима, хочется комфорта, уюта и тепла. На помощь приходят пальто, которые согреют даже в самый непогожий день и сделают пребывание на улице приятнее. Какие же пальто будут носить модницы в сезоне осень-зима 2012-2013, какие фасоны, цвета, отделка модных пальто будут самыми востребованными осенью и зимой 2012-2013? 
Давайте вместе посмотрим ответы на эти вопросы, изучим представленные модные коллекции пальто.

Итак, начну с фасонов модных пальто для осени и зимы 2012-2013. Анализ модных коллекций показал, что наиболее популярными будут классические приталенные фасоны, пальто – ретро в духе 60-х годов и милитари, а также традиционная трапециевидная форма пальто. А теперь подробнее…

Модные классические приталенные пальто осень-зима 2012-2013.
Модные классические приталенные модели стали базовыми для модных пальто осени и зимы 2012-2013. Они добавляют образу грациозности и стати, при этом делают шикарный акцент на талии. Причем дизайнеры решили еще больше подчеркнуть фигуру и добавили всевозможные яркие ремни и пояса, чтобы осиную талию не скрыла даже плотная ткань пальто. В традиционный классический стиль дизайнеры привнесли некоторые изменения, они затронули, в основном нижнюю часть пальто. Теперь подол модных пальто заужен к низу, похож на свежий, еще нераспустившейся бутон тюльпана или же широкий подол-солнце, который за счет плотной ткани образует игривые и кокетливые объемные складки.

Модные пальто осень-зима 2012-2013 в духе 60-х годов.

пальто
Стильные пальто 60-х стали тем самым ретро-отзывом, который в сезоне осень-зима 2012-2013 за счет простоты и приятных глазу цветовых оттенков подарит своей обладательнице элегантности и аристократического шика. Округлые формы, расширенная линия талии и спущенная пройма рукава являются отличительными особенностями данного пальто.

Модные пальто осень-зима 2012-2013 а-ля Коко Шанель.
 Мода осень-зима 2012-2013 вернула на подиумы пальто в духе Коко Шанель, и это прекрасно, ведь Шанель - одна из величайших законодательниц моды, созданные ею вещи пропитаны утонченным стилем и неповторимым французским шармом. Мягкий расширяющийся к низу подол и отсутствие рукавов, отличают данный модный фасон пальто неповторимостью и оригинальностью. К тому же у вас появляется отличная возможность продемонстрировать не только модное осенне-зимнее пальто, но и экстравагантные длинные перчатки и стильную сумочку.

Модные пальто осень-зима 2012-2013 в стиле милитари.
модное пальто
 Милитари не сходит с модных подиумов вот уже несколько сезонов подряд. То ли современным модным пальто, то ли воинственным шинелям времен Первой мировой войны нашлось место и в коллекциях кутюрье сезона осень-зима 2012-2013. Отточенные силуэты, воротник стоечка или двубортные отвороты, наличие крупных пуговиц, имитация пагон, лацканы и наличие карманов, в том числе и объемных нашивных - все это «богатство» украшает модные пальто осень-зима 2012-2013. 

Мех в модных пальто осень-зима 2012-2013.

меховое пальто
Оригинальным дизайнерским элементом в модных пальто сезона осень-зима 20120-2013 стали меховые вставки. Они расположились на воротнике, рукавах и манжетах. Мех приветствуется любого животного, преимущественно натуральной окраски, но не исключением будет цветной однотонный мех или же колорированный, включающий целую палитру радужных оттенков.

Материалы для модного пальто осень-зима 2012-2013.
 Модное пальто осень-зима 2012-2013 выполнено из практичных и в то же время мягких и уютных шерстяных тканей – кашемир, драп, жоржет, твид и букле. На раннюю осень модельеры советуют присмотрится к пальто из велюра и бархата – шикарно и изыскано.

Цвета модных пальто сезона осень-зима 2012.

Какого цвета лучше выбрать пальто для осени и зимы 2012-2013? Судя по коллекциям, пальма первенства отдана сдержанным классическим монотонным цветам – черному, белому, коричневому, глубокому темно-зеленому и оливковому, пастельным – бежевому, кремовому, лавандовому и мятному. Однако достойную конкуренцию базовым цветам в модных пальто осень-зима 2012-2013 составят яркие оттенки желтого, оранжевого, ярко-красного, бордового, синего и розового, они сделают вас более заметной и прекрасно поднимут настроение как вам, так и окружающим.

Не знаете как придать скучному серому цвету бетона интересный и яркий вид? Я вам подскажу. Есть специальная краска для бетонного пола, которая поможет Вам воплотить самые оригинальные идеи в жизнь. К тому де она защитит покрытие и оно прослужит долго.

Живете на даче и Вам просто необходима горячая вода? Рекомендую приобрести бойлер косвенного нагрева. С его помощью Вы всегда будете иметь горячую воду безо всяких проблем. Просто купите, установите, подключите и забудьте о проблемах.
такие холодные времена года, как осень и зима, хочется комфорта, уюта и тепла.

Хотите зарабатывать на интернете? Это очень просто. есть сайт, где Вы сможете найти скрипт MLM пирамиды. Это новый вид заработка доступен каждому человеку, и он так же эффективен как, например, рекламный бизнес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий