22 октября 2012

Хит сезона осень-зима 2012 - шотландская клетка

Хит сезона осень-зима 2012 -  клетка.
Рубашки в клеточку и шотландские брюки обещают стать хитом сезона.
Речь, прежде всего, идет об одежде в шотландскую клетку, которая придает образу британский шик и нотку особой элегантности. Идея состоит в том, чтобы с помощью принта «клетка» освежить свой повседневный гардероб в соответствии с последними модными тенденциями.
Одежда в клетку мода осени 2012
Советую приобрести узкие брюки в клеточку, открывающие щиколотку и показывающие туфли-лодочки либо длинные, скрывающие высокий каблук. Брюки необходимо дополнить мини-сумочкой через плечо, однотонным спортивным свитером или пуловером из уютной и мягкой ангоры.

Шотландская клетка
Отчаянным модницам советую попробовать сочетать клетку с юбкой-килт, однотонную кожаную юбку с прозрачной вставкой с длинным свитером в клетку или с необычным рисунком, а также клетчатое пальто три четверти с джинсами.

Замечу, что беспроигрышным вариантом остается рубашка в клетку. Выбранная в соответствии с цветом сезона (зеленый, голубой, бордо, красный, фиолетовый), она удачно сочетается с узкими брюками, мини-юбкой или шортами с высокой талией, а также офицерским блейзером, меховым блузоном или жилетом.

Хватит стоять в бесконечных очередях поликлинники только для того, чтобы получить одну справочку. Есть место, где есть справка в бассейн 250р  Быстрый заказ, отличное обслуживание и все официально. 

Хотите провести модернизацию и усовершенствовать ваше предприятие? Для успешного выполнения этого задания Вам нужно купить смесители ПВХ. С его помощью Вы сможете воплотить в жизнь самые сложные идеи.

Устали искать места для парковки? Надоел этот беспорядок? Решить все Ваши проблемы поможет разметка стоянки  качественными и долговечными красками. Она поможет легко сориентироваться и сделает Вашу жизнь более упорядоченной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий