28 октября 2012

Модное осеннее пальто 2012 в стиле милитари

Стиль милитари прочно завоевал любовь модниц и не собирается исчезать в ближайшее время. Ведь униформа, к тому же солдатская, очень украшает хрупкие девичьи плечи.
Если ты еще не определилась с тем, какое пальто предпочесть этой осенью - выбирай в стиле милитари и не прогадаешь!
В своем посте я хочу показать модные пальто в стиле милитари. В новом сезоне каждая девушка должна быть яркой, сексуальной и неотразимой. А что может быть лучше яркого, запоминающегося пальто.

Основные черты милитари - это погоны, ордена, цвет хаки и пуговицы в два ряда. Все вышеперечисленное, а также строгие линии и накладные карманы в этом сезоне представили почти все модные дизайнеры, наиболее вдохновляющие коллекции у Isabel Marant, Moschino, Loewe, Marni и даже у адепта подчеркнуто женственного стиля Victoria Beckham.
   






Сейчас существует множество магазинов, предлагающих подобные модели. Они подойдут любой девушке. Помогут скрыть ненужное, и подчеркнуть достоинства. Каждая сможет подобрать свой цвет и фасон. А самое главное - такой стиль популярен уже много лет,и стал современной классикой.

Решили сменить место жительства? вы даже не подозреваете, сколько проблем это влечет. Для того, чтобы переезд не омрачил Ваше новоселье - воспользуйтесь квалифицированной помощью в переезде. Настоящие профессионалы возьмут на себя все важные проблемы этого дела. Вам останется только наслаждаться.

Хотите сменить обстановку в своем жилище? Я предлагаю Вашему вниманию отличный магазин качественной мебели и предметов интерьера armobil rossetto. Уникальные коллекции от талантливых дизайнеров превратят Ваше жизненной пространство в настоящий музей красивых вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий