03 ноября 2012

Модная и яркая одежда осень-зима 2012-2013


Вдохновленные изяществом всемирно известных произведений Фаберже, туалеты от Balmain изобилуют богатством украшений ручной работы и красотой форм. Вышивка жемчугом, богатство рисунка, буйство красок и изящно простеганная кожа – все это вы сможете обнаружить в моделях известной марки одежды.

  Цвет и свет золота в полной мере представлен в моделях от Domenico Dolce и Stefano Gabbana. Тонкая вышивка золотой нитью ручной работы по дорогим тканям рассказывают историю женственности и любви. Эта коллекция была с восторгом воспринята миром моды и стала настоящим хитом продаж сезона осень-зима 2012-2013. несмотря на свою немалую стоимость.
Еще один модный дом, который славится своим умением создавать удивительную одежду – Lanvin. В сезоне осень-зима 2012-2013 мы наблюдаем рождение такого понятия, как платье-украшение. Огромное количество ярких блестящих ( к слову сказать, часто настоящих драгоценных) камней не мешает его изяществу и красоте. Lanvin заявляет - не стесняйтесь выглядеть дорого.

Если говорить вообще о тенденциях совмещения украшений, одежды и аксессуаров, то модельеры ближайшими трендами видят украшение воротника рубашки стразами или жемчужными бусинками, а также использование аксессуаров в виде сумочки с вышивкой или туфель с украшением из камней.

Если Вы занимаетесь исследованием или происхождением элементов одежды, предлагаю посетить сайт, где опубликована история советской военной формы в очень подробной статье.

Специально для тех дам, кто хочет на свою свадьбу быть королевой - заходите на сайт, где можно купить свадебные платья в самаре по низкой цене и отличного качества.

Хотите чего-нибудь нового в свой обычный образ? Есть статья на тему как завязать шарф на голову. Там показаны различные варианты оформления аксессуара в модный головной убор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий