21 октября 2012

Bershka коллекция октября 2012

Bershka коллекция октября 2012
Сегодня ближе к вечеру еще один бренд представил свои октябрьские лукбуки. Речь пойдет о трех фотосессиях испанского бренда Bershka. Как вы все прекрасно знаете, эта марка выпускает каждый сезон одежду для женщин, девушек и мужчин – Bershka, Bershka BSK и Bershka Man.

Женские образы представляет очаровательная блондинка. Почти нет темных цветов. Светлые образы, животные принты, стразы и палетки. Металл не только в украшениях и декоре одежды, но и представлен в принтах и в цветовой гамме некоторых вещей.  
В лукбуке Bershka BSK – много джинсы, искусственного меха, коричневого цвета.  Получилась смесь хиппи и ковбойского стилей.
Говоря о мужских образах, то в этот раз они уж совсем банальные.
Обновленная женская коллекция Bershka, в октябре 2012 года, сфокусирована на городском стиле.
Много денима, металлика и леопардового принта.
Сфотографированная Alejandro Pereira, новая коллекция предлагает современный стиль с классными деталями, такими как рваные джинсы, меховые акценты и байкерские куртки.

Если у Вас нет своего собственного уголка, комнатки или квартирки - заходите на сайт где есть вся недвижимость в новокузнецке. Большой выбор жилых и нежилых помещений, варианты на любой вкус и кошелек.

Много чего хочется, а денег нет? Хочешь устроиться на работу, но не знаешь с чего начать? Есть сайт где представлена вся работа в краснодаре. Сделай первый шаг к своей мечте, стань успешным бизнесменом и накопи на мечту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий