21 октября 2012

Модные колготки и леггинсы осени 2012


Колготки давно перестали быть дополнение к одежде – сегодня это такой же модный атрибут, как жакет, платье, юбка, мало того, некоторые дизайнеры ставят колготки во главу угла и подбирают костюм именно под них. Мода 2012 не стала исключением – на подиум активно врываются колготки ярких расцветов и оригинальных принтов, чтобы все вокруг обращали внимание на ваши ножки. Итак, на что же обратить внимание…


Во-первых, можно с уверенностью констатировать, что основной «фишкой» сезона стал насыщенный цвет. Среди фаворитов замечены колготки зеленого, желтого, бирюзового, горчичного цвета. Те же яркие цвета характерны и для модных леггинсов!
Также в 2012 году актуальны непрозрачные колготки сребристого и белого цвета. Они прекрасно сочетаются с одеждой разных стилей, от классики до «джинсы».

Обратите внимание и на ажурные колготки, которые смотрятся очень эффектно, женственно и гламурно - они не покидают модных подиумов вот уже несколько сезонов подряд и, похоже, в ближайшее время будут оставаться на пике популярности. Кстати, очень близко к ажурным колготкам стоят вязаные гольфы и чулки. Наиболее актуальны модели, выполненные крупной вязкой и представленные в серых оттенках.

Из одежной моды в дизайн колготок перекочевала анималистика. Принты под зебру, леопарда, крокодила или тигра сегодня украшают колготки и леггинсы. Кроме того, сообщает arabio.ru,  актуальным для леггинсов принтом модные обозреватели назвали изображения цветов и геометрический орнамент.

На этом перечень новшеств 2012 года отнюдь не заканчивается. Например, дизайнеры предложили колготки с принтами в виде различных надписей, выполненных мелким шрифтом. Такой оригинальный рисунок может украшать всю поверхность колготок или только определенную часть. Крепкие лидирующие позиции держит и цветочный принт. 

Оригинально выглядит рисунок, который зрительно продолжает композицию основного наряда.
Для любительниц всего экстравагантного предназначены кожаные леггинсы или искусная имитация под нее. Также очень броско смотрятся модные леггинсы, «изображающие» ботфорты.
Согласитесь, выбор модных колготок в этом году достаточно широк, и мы желаем каждой моднице найти вариант, наиболее отвечающий ее настроению и образу!

Хотите знать больше о модных тенденциях? Заходите на онлайн-журнал http://www.azbukamody.net. Там Вы найдете много полезной информации о моде и стиле, узнаете о секретах макияжа и многое другое.

Я знаю как лучше всего обновить интерьер, внести что-нибудь новое в повседневную жизнь. Заходите на сайт, где представлена самая лучшая мягкая мебель в белгороде и начинайте преображение Вашего дома.Огромный выбор на любой вкус и кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий