14 ноября 2012

Какую шапку носить зимой 2012-2013 года

Какую шапку носить зимой 2012-2013 года
Шапки, шляпы, кепки и другие головные уборы, созданные согреть наши головы, уже давно перестали играть только функциональную роль. С помощью этого аксессуара мы играем со своим имиджем и стилем, а модные дизайнеры помогают нам в этом, создавая новые модели. Узнай, что будет в моде этой зимой!

Кепки
кепи 2012-2012
Этот изначально мужской головной убор всегда очаровательно смотрится на женской головке и делает ее обладательницу особенно стильной в глазах окружающих. Кепки можно увидеть в коллекциях: Prada, Burberry, Roberto Cavalli, MaxMara и Ralph Lauren.

Шляпы


женская шляпка
Не один сезон не обходится без элегантной шляпки, которая должна быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Donna Karan предложила маленькую шляпку, словно для похода в театр, Ralph Lauren цилиндры и милые котелки, Giorgio Armani элегантную классику, а Moschino ковбойские шляпы черного цвета.

Меховые
Большинство девушек обожают шапки в стиле той, которую носила Надя, героиня «Ирония судьбы или с легким паром». Такая шапка не только очень привлекательно смотрится практически с любым пальто или шубой, но и отлично согревает в зимнюю стужу. С Надей солидарны такие дизайнеры: Missoni, Issa и Rachel Zoe.
зимняя модная меховая шапка

Вязаные шапки
Вязаная зимняя шапка своими руками
Любовь на веки с самого детства - это обычная вязаная шапка, вроде той, что нам вязали мамы и бабушки еще в детсадовском возрасте. Дизайнеры всегда готовы предложить нам эти уютные головные уборы, родом из детства: Anna Sui создала яркие шапки с косичками и помпонами, а Christian Dior маленькие черные шапки, плотно облегающие голову.

Продвигай свое дело. Сделай так, чтобы о тебе узнало как можно больше народу. Заходи на классный сайт, где представлена информация и  реклама в мичуринске За не очень большую плату о тебе расскажут всей стране, и твои дела пойдут в гору.


Надоели старые, скрипучие межкомнатные двери, а новые стоят очень дорого и у Вас нет на них денег? Нашла классный сайт, где Вы сможете купить двери эконом отличного качества, сопоставимого с элитными моделями.


Ну а для тех, кто является ценителем прекрасного есть сайт, где представлены прекрасные двери межкомнатные под любой интерьер, с богатой палитрой цветовой гаммы и материалами. Доставь се е эстетическое удовольствие и посети сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий