14 ноября 2012

Модная обувь осени 2012 года

Модная обувь осени 2012 года
Уже подходит конец осени, скоро наступит зима, но не вся осенняя обувь выдержала промозглую погоду и её суровые условия. В этом посте я расскажу Вам, какая обувь модная осенью 2012 года. Как известно, осенняя коллекция в магазинах обновляется, и сейчас появляются ещё не зимние, но более утепленные осенние варианты. Да и просто некоторую осеннюю обувь комфортно носить даже зимой.

 Ботфорты
Да-да, высокие облегающие сапоги снова с нами. Дизанйеры чаще всего предлагают варианты на высоких каблуках и танкетках, но Valentino, к примеру, решили позаботиться об удобстве и создали ботфорты на плоском ходу.

ботфорты
Классика
Такие сапоги осень 2012 не столь высоки, как ботфорты - они едва достигают колена.  Дизайнеры предлагают нам в этом сезоне обратить внимание на классические модели на устойчивом каблуке

Жокейские сапоги
Эта модель уже много сезонов подряд не сходит с подиумов, и можно понять почему. Сапоги, позаимствованные из экипировки наездников, невероятно удобны и смотрятся очень стильно! 
жокейские сапоги 
Ботильоны
Здесь дизайнеры дали волю фантазии! Выбирая сапоги на осень 2012, обрати внимание на яркие ботиночки без халявы. В этом сезоне они удивят разнообразием моделей, богатством декора и необычных форм. 

Затеяли ремонт в ванной комнате? Я знаю как сделать процесс проще, а результат красивее. Есть сайт, где Вы сможете легко Купить керамическую плитку по специальным низким ценам отличного качества. Внеси в свой дом творения лучших дизайнеров.

Нужны качественные, модные и недорогие двери в квартиру, офис или дом? Не вводите в поиске куплю межкомнатные двери, а лучше сразу перейдите по ссылке на классный сайт, где Вы сможете найти то что подходит под Ваш интерьер и вкус.

Мы должны помнить тех, благодаря которым Мы с Вами живем. Есть сайт, где слово герой не пустой звук. Там вы найдете большой объем информации о событиях и персоналиях времен Великой Отечественной войны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий