11 ноября 2012

Женская коллекция обуви Timberland зима 2012-2013 года каталог

Женская коллекция обуви Timberland зима 2012-2013 года каталог

Культовая марка Timberland выпустила лимитированную коллекцию знаменитых желтых ботинок. Более женственную версию в прошлом рабочей обуви разработала Надиж Ватрейн при поддержке английской благотворительной организации Traid.

Примечательно, что для обшивки ботинок использовались винтажные ткани, а значит, коллекция будет лимитированной. Украшенная цветными вставками обувь выйдет тиражом в 1200 пар и поступит в продажу уже в этом месяце.Стоит сказать, что в этом сезоне такие ботинки находятся на пике популярности. 





Большинство моделей выглядят ярко и симпатично. Отличный вариант для тех, кто любит классику, но, тем не менее, ценит свежие дизайнерские решения.
Стоит сказать, что моду на такой тип женской обуви ввела именно компания Timberland. И иметь в своей коллекции подобные настоящие ботинки - большой плюс для каждой модницы. А всё потому, что они прослужат Вам долго, не потеряют свой товарный вид спустя несколько сезонов и , похоже, уже никогда не выйдут из моды.

Решили открыть салон красоты, но не знаете, где купить хорошие инструмены? Есть классный сайт, где Вы сможете приобрести Оборудование bihappy.com.ua недорого для наращивания ногтей, ресниц, парафинотерапии и множества других косметических процедур.

Специально для тех, кто хочет хорошо выучить международный язык! Есть классный аудиокурс английского языка Английский Express.LingvaIn который поможет Вам с удовольствием, без особых усилий, качественно и быстро освоить этот важный и полезный  язык.

Ваши новые пластиковые окна выглядят скучно? Предлагаю облагородить их и приобрести откосы для пластиковых окон недорого и отличного качества. С их помощью Вы вдохнете новую жизнь в свой дом, офис или помещение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий