03 июля 2017

Пляжная мода: самые модные Купальники лето 2017

Купальники 2017
Пляжная мода меняется из года в год, и для того, чтоб быть в тренде, необходимо за ней следить. Конечно, выбрать купальник — задача не слишком простая, но если сориентироваться в модных трендах 2017 года, то все получится. Итак, каковы модные тенденции пляжной моды 2017 года? Какие купальники мы будем носить? Как выбрать стильный купальник для следующего лета? Об это читайте далее. 

Тренды и тенденции Как известно, классика не стареет, и первое, что мы встретим в 2017 году — конечно же, слитные купальники. Узкие бретельки, традиционные цвета, и даже вырез строго классический — не слишком высокий, не очень глубокий. Всё традиционно. Разбавить эту пресную картину можно при помощи оригинальных цветовых решений — например, как это сделали Eres — градация от оранжевого к светло-желтому выглядит по-летнему мило и очаровательно.
Нас также ждет необычный крой. Казалось бы, глубокие декольте остались далеко в прошлом? Ан нет, милые модницы, в 2017 году нас ждут декольте умопомрачительной глубины — ниже солнечного сплетения. Вместе с тем следует отметить и то, что крой задней части купальников тоже переживает некоторые изменения — теперь вместо абсолютно открытой спины в моде тонкие узкие полоски ткани или вовсе шнуровка.
Винные и коралловые тона в сочетании с ультрамодным дизайном — удачное решение
Купальники 2017
Останавливает только одно — загар в таких купальниках будет ложиться крайне неравномерно… Впрочем, ради моды еще и не на такие жертвы можно пойти. 
Купальники 2017
Винные цвета одинаково подходят как блондинкам, так и брюнеткам, а революционное монокини поможет скрыть небольшой животик и зрительно создаст узкую талию, если с ней есть некоторые затруднения.
Спортивные купальники
 Те раздельные купальники, которые в новом сезоне 2017 причислены к спортивно-пляжным, таковыми, конечно, считать нельзя. В лучше случае эти модели можно отнести к глэм-спорту, когда спортивная (вроде бы) модель дополнительно декорируется контрастной отделкой или вовсе расшивается бусинками по канту. 
Купальники 2017
Впрочем, Victoria Secret может себе позволить называть эти модели спортивными — как бы то ни было, в их линейке они действительно ближе всего к спорту.
Купальники 2017
Классические спортивные модели купальников
В 2017 году тоже представлены в нескольких коллекциях спортивных брендов, они мало чем отличаются от спортивных моделей прошлых лет — из новшеств можно подчеркнуть лишь оригинальные цветовые сочетания.

Купальники 2017
Монокини: новый тренд 2017
 Монокини — это, условно говоря, цельный купальник. Однако, в отличии от своих классических собратьев, он не скрывает фигуру, а показывает её в еще более соблазнительном свете, чем бикини. 

Купальники 2017
Если сравнивать две эти модели, то бикини в чем-то уже скучен — минимум ткани, все понятно и просто. Монокини в этом отношении гораздо интереснее — необычные вырезы в разных местах обеспечивают динамику взгляда, этот купальник (а вернее — его обладательницу) хочется рассматривать снова и снова. Любите чувствовать себя сексапильной — смело выбирайте монокини.


Купальники 2017


https://blogun.ru/pendencydfaeaeg.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий