03 июля 2017

Летняя пляжная обувь 2017

Обувь 2017
Выбравшись из скучного города к побережью теплого моря, хочется забыть о правилах и полноценно отдохнуть. Но выглядеть стильно нужно всегда и везде, поэтому уже сейчас пора продумывать пляжный гардероб с учетом трендов будущего сезона. 
Главная задача – выбрать купальник, но не менее важной составляющей образа выступают аксессуары. Какой будет модная пляжная обувь для женщин в 2017 году? Дизайнеры как обычно радуют нас широким ассортиментом, поэтому каждая модница подберет пару по душе.

Одной из главных тенденций выступает обувь на платформе. Высокая подошва придется по душе красавицам небольшого роста. В почете лаконичные черные и белые сандалии и шлепанцы – для любительниц классики. 
Сланцы лето 2017
Наряду с модой на пестрые купальники и парео рекомендуется подбирать не менее яркие шлепки, которые будут дополнять образ, учитывая его цветовую гамму и тематику орнамента. 
Летняя обувь 2017
По-прежнему в моде гладиаторы – с множеством ремешков и переплетений, создающих акцент на изящной лодыжке. 
Летняя обувь 2017
Что же выбрать – моду или комфорт? Спешите определиться.
Пляжные сланцы – резиновая обувь для самых практичных
Сколько существует видов открытой летней обуви, исключая нарядные варианты? Сандалии, сланцы, вьетнамки, шлепанцы, пантолеты – чем они отличаются друг от друга, и что лучше выбрать? 
Летняя обувь 2017

Летняя обувь 2017
Для самых практичных идеально подойдет резиновая пляжная обувь, именуемая пляжными сланцами. Название свое она получила благодаря городу, в котором ее впервые стали выпускать – Сланцы.
Летняя обувь 2017
Такие шлепки делали на заводе резиновых изделий, а теперь каждый уважающий себя модный бренд представляет эту вариацию пляжного гардероба. 
Летняя обувь 2017
Резиновые сланцы абсолютно не боятся воды, что делает их незаменимыми для прогулок по пляжу, а при необходимости в них можно даже зайти в воду – сланцы останутся невредимыми.
Шлепанцы или пантолеты – как выбрать удобную пляжную обувь
Аксессуары для прогулок по морскому побережью изготавливают также из мягкой кожи, пробки, текстиля.

 Обратите внимание на пляжные шлепанцы, их еще называют пантолеты. Благодаря открытому заднику их легко надеть и снять, они не натирают ноги и практически не препятствуют загару. 
Летняя обувь 2017
Подошва шлепок может быть резиновой, но стелька обязательно должна быть сшита из кожи или текстиля, как и верх. Популярностью пользуются пантолеты на пробковой подошве из-за их легкости, экологичности и добротного внешнего вида.
Летняя обувь 2017
Как выбрать удобную пляжную обувь на 2017 год: если вас не смущает перепонка между большим и указательным пальцем, покупайте вьетнамки. Любительницам более традиционных моделей подойдут пантолеты. 
Если вы готовы пожертвовать временем, затраченным на снятие и надевание предметов туалета, ради безопасности и комфорта, можете предпочесть в качестве пляжного варианта сандалии.
Летняя обувь 2017
 В сандалиях пятка зафиксирована, поэтому вероятность подвернуть ногу или же потерять тапочек значительно снижается.

Летняя обувь 2017
Летняя обувь 2017
Модный пляжный образ – залог хорошего настроения и продуктивного отдыха!
Летняя обувь 2017


Комментариев нет:

Отправить комментарий