09 декабря 2011

Мех в головных уборах зима 2011-2012

Люди,заботящиеся о своём здоровье, продолжают твердить, что нельзя ходить без головного убора в холодную погоду. Многие дизайнеры солидарны с ними, и в сезоне осень-зима 2011-2012 предлагают огромное разнообразие шляп, шапок, кепок, беретов и других головных уборов. Особую популярность набирают меховые шапки.

В модных коллекциях можно встретить и искусственные и натуральные меха. Что касается цветов, то здесь заметно преобладание природных оттенков – бежевого, шоколадного, коричневого.

меховая шапка 2012
Но также можно встретить и более смелые варианты – фиолетовый, вишневый, бордо.
 Не обходятся модные головные уборы осень-зима 2011-2012 без украшений. В новом сезоне это броши и искусственные цветы.

 Чудесные модные меховые шапки были представлены в коллекциях Burberry Prorsum, Anna Sui, Oscar de la Renta. Это и меховые кепки, и аккуратные круглые шапки, и высокие тюрбаны, и капюшоны.
меховая шапка
В этом году дизайнеры уделяют особое внимание контрастному сочетанию материалов. Совет для модниц: не перебарщивайте с мехом, головной убор и аксессуар, вставки на одежде этого достаточно, к шубке же вполне можно подобрать головной убор и аксессуары без меха.

 Всё ещё стоите в бесконечных  очередях, чтобы обменять валюту? Если Вы экономите и цените своё время, то воспользуйтесь услугами Приват Банк 24 USD - LibertyReserve EURO. Там опубликован список самых надёжных обменников на сегодняшний день.Разменяй деньги не выходя из дома.

Хотите ярких эмоций и гоняетесь за адреналином? Значит Вам точно понравится новая, интересная и качественная игра Argo online на сайте http://rpgamen.ru/mmorpg/1101-argo-online-rus-2011.html. Окунись в мир затерянных цивилизаций, космических войн, пришельцев и многого другого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий