08 декабря 2011

Квартира в стиле Лофт - оригинальный дизайн для Большого города

В этой публикации мне бы хотелось рассказать Вам о квартире в стиле "Лофт" в центре Манхетена. Вообще само слово "Лофт" означает жилище, по стилю схожее с заброшенной фабрикой, складским помещением, чердаком или что то в этом роде. Но гениальное решение дизайнерской мысли позволило сделать "Лофт" интерьеры высоким показателем вкуса хозяина дома.


В самом начале своей карьеры "Лофт" был популярен в США, но быстроразвивающийся мир позволил распространить это интерьерное чудо в другие страны. Сейчас многие состоятельные люди предпочитают жить "на заброшенном чердаке", чем в интерьерах какого-нибудь Английского замка.  Такой парадокс объясняется тем, что со временем человек устает от роскоши. Появляется тяга к чему-то простому, обыденному.

Лофт - это прежде всего свобода пространства. чаще всего такие интерьеры устраиваются в мансардах домов.  С помощью нехитрых аксессуаров "чердак" превращается в "уютное гнездо"


Дизайн своего дома - это занимательный процесс, который принесет Вам массу удовольствия. Сменить Интерьер, дизайн квартиры с помощью отделочных материалов, различных штор,полочек и ковриков очень просто. Главное - это иметь хорошую фантазию и уметь правильно сочетать цвета. Остальное - дело техники!

Комментариев нет:

Отправить комментарий