09 сентября 2012

Модные аксессуары сезона осень-зима 2012/13 года


Завершающим штрихом в любом образе всегда оставались аксессуары. Мелкие детали служат прекрасным дополнением к нарядам. А их удачное чередование и сочетание могут даже визуально «обновить» ваш стиль. На какие же вещи стоит обратить внимание осенью 2012?

ПОЯС
модный пояс осень 2012

модный пояс осень 2012
   Мода на такой аксессуар, как пояса распространятся вне сезонов. И в золотую пору этот элемент также не станет отставать. Строгие массивные бляхи, плетёная кожа или ковбойская шнуровка идеально подойдут к любой верхней одежде: от куртки до плаща. Девушки чаще обращаются за помощью к мужским деталям. Грубые фигурки животных и эмблемы только приветствуются. 

 ГАЛСТУК 
 От сильного пола мы переняли и такой оригинальный аксессуар, как галстук. Некоторые предпочитают более смягчённые варианты, обшитые кружевами или стразами; другие – классический вид. Например, для работы в офисе вместе с деловым
стилем.


 УКРАШЕНИЯ
Делать акцент на район шеи этой осенью 2012 вообще популярно. Если не за счёт всевозможных бус и других аксессуаров, так с яркими платками. Узорчатая ткань видоизменяет любой облик, учитывая, сколько сейчас существует разнообразных способов  их завязывать.
Модницы облюбовали блестящую бижутерию. Толстые ряды браслетов или цепочек, которые в несколько слоёв обхватывают кисть, теперь выбились в лидеры. Девушки на время позабыли про дорогую ювелирную работу,  и увлеклись более доступными материалами: бронза, медь, алюминий. Прежде всего, их влекут необычные формы. Украшения на животную тематику невероятно актуальны для всех возрастов. На втором месте находятся разноцветные камни. 

При подборе аксессуаров можно вспомнить прошлые тенденции – стили ретро, панк или хиппи. Последний, как раз, имеет кучу поклонниц. Этнические мотивы проскальзывают не только в нарядах, но и в дополнениях к ним. Схематические картины, наподобие вышивки с рушников, станут прекрасной заменой давно приевшимся заграничным рисункам. Вместе с вязаными перчатками или повязками на голову они подарят не только тепло в холодные дни, но и свою изюминку.




 Не бойтесь экспериментировать с необычными вещами и создавать новые, эксклюзивные образы. Ведь именно путём проб и ошибок, в ходе примерок аксессуаров можно найти свою модную суть в наступающей осени 2012.

А чтобы выделяться из толпы, рекомендую приобрести оригинальный и стильный браслет из горного хрусталя. Изделия из натурального камня всегда были и будут несомненными лидерами в мире бижутерии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий