10 сентября 2012

Модный и незаменимый плащ-дождевик осеннего сезона 2012 года

Сегодня я бы хотела Вам рассказать об элементе одежды, который не удостоился столь пристального внимания как,например, шарфики, шапочки и прочие аксессуары. Речь пойдет о плаще-дождевике. Думаете это не модно, не актуально, и выглядеть вы в нем будете как сторож на помойке непрезентабельно? Ошибаетесь!!! На современном рынке, особенно в этом году, появилось множество фасонов этого предмета осеннего гардероба.

Прозрачные плащи-дождевеки лидируют в завоевании сердец модниц. Преимущество в том, что его можно надеть как на праздничную, так и на повседневную одежду. И это будет выглядеть уместно и не смотреться как на корове седло.

Такой плащ можно носить и зимой поверх шубы, пуховика или дублёнки. Он защитит Вашу одежду от любой непогоды  И это огромный плюс..


Следующие по списку - полупрозрачные плащи-дождевеки. Дизайнеры ухитряются изготавливать их таким образом, что издалека такой плащ не отличишь от стильного пальто или тренча. Но, к сожалению, такой плащ является отдельным элементом одежды, то есть поверх куртки он не прокатит.
Подробнее о том, какой плащ подходит именно Вам, сможете узнать пройдя по ссылке http://www.mirbonus.ru/gde-kupit-i-kak-vyibrat-horoshiy-plashh-dozhdevik-sovetyi-pri-pokupke/


Плащи-дождевеки из водоотталкивающей болониевой ткани. Такой материал полностью непрозрачный, что тоже плюс. Потому что здесь нет ограничений ни по фасону, ни по декору, ни по цвету. 
 Плащ-дождевик из лаке. Это, наверное, самый импозантный вид плащика. Стиля у этого материала хоть отбавляй. А в сочетании с такой-же лакированной сумочкой смотрится дорого и по-взрослому.



 Хотите выглядеть шикарно, не тратя при этом стони тысяч? Если да, то рекомендую приобрести качественную и недорогую Купить копию часов Emporio Armani. Экономь свои деньги, не плати лишнего за бренд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий