20 сентября 2012

HM коллекция осень 2012 каталог

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я напишу о коллекции модной марки молодёжной одежды H&M. Нет, наверное, ни одной девушки, которая бы не знала этот магазин. Модная и стильная одежда по низким ценам завоёвывает всё больше сердец в мире шоппинга.
Давайте же посмотрим, во что предлагают дизайнеры одевать Нас с Вами.
Первый на очереди - это отличный свитер прекрасного насыщено-синего цвета. Тепло, стильно и удобно-вот основные характеристики данной модели.


Белое пальто в стиле минимализма выглядит ультра современно. А тёмный низ ещё больше подчёркивает простоту верха. и это-один из главных трендов осени. Ничего лишнего.

Белый свитер в стиле 60-х годов отлично гармонирует с популярным аксессуаром-воротником.

Ну а этот комплект подойдет и для романтического свидания, и для прогулки по городу. Он выглядит одновременно и празднично, и стильно-буднично.

Белый цвет, по-видимому, преобладает в осеннем сезоне. Может дизайнерам хочется скорейшего наступления зимы? Но на очереди ещё одна вязаная белая вещь - платье.

Ну а тут мы видим пример, как можно сочетать не сочетаемое. Строгая юбка прекрасно гармонирует с вязаным свитером свободного покроя.

Эти два  комплекта для городской девушки, уверенной в себе и следящей за тенденциями.


А для обладательниц прекрасной фигуры могу порекомендовать платье-чулок невероятного по-красоте светло изумрудного цвета.


Продолжая изумрудную тему в одежде дизайнеры создали женственную юбку.

Чёрные кожаные легинсы - это один из самых популярных трендов в осеннем сезоне. Они сочетаются абсолютно со всем, и не выглядят скучно.

В дополнение к первому свитеру есть второй, более повседневный, укороченный, осесимметричный.Именно эти параметры делают его необычным.

Мечтаете о собственном верном и преданном домашнем животном? Хватит мечтать! Пора действовать! Есть классный сайт где представлены щенки в липецке как за деньги, так и в дар. Большой выбор пород, собачки всех возрастов. Вы не пожалеете.

Дорогие девушки, для того чтобы сэкономить Ваше время и Ваши деньги, заходите на сайт где можно купить модные, элегантные свадебные платья недорого. Модели всех форм и размеров, всех оттенков, с разнообразным декором.

Хотите стать Королем дорог? Я знаю, что Вам нужно! Специально для счастливых обладателей Toyota - тюнинг тойота Рав 4 в Вашем городе за невероятно низкую цену за потрясающее качество работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий