11 сентября 2012

Модные прически осень/зима 2012


С некоторой долей иронического отстранения модные прически осени 2012 можно разделить на две категории: лохматые и прилизанные, а лохматые и прилизанные можно разбить на следующие подкатегории: пучки, косички, хвосты. Также имеют место жгутики, струящиеся волны и ленты, шарфы и платки на голове и в волосах.

Ленты, шарфы, платки

Красивое решение и дань уходящему лету. Здесь стоит обратить внимание на цвет лент и платков. Слишком летние тона могут показаться неуместными, а вот осенние золотистые и зимние серебристо-серые наверняка придутся осени 2012 по вкусу.
 А шарф на голове в горошек наведет на мысль о послевоенных временах, особенно если к нему добавить пиджак будто бы с мужского плеча.

  Пучки гладкие и пучки лохматые
Лохматые пучки требуют много мусса с эффектом объема, гладкие много геля и средств для блеска волос. Для получения эффекта повышенной лохматости волосы, сушат «жамкая» пряди, феном без насадки, после чего не расчесывают. 
  Для получения зеркальной гладкости волосы при сушке феном наоборот вытягивают и постоянно расчесывают. Вот такие вот совершенно разные стороны одного пучка.
Хвост хвосту рознь
Хвост может быть низким, а может быть и высоким, он может быть прилизанно-затянутым, а может быть и небрежно закрепленным.

    Но все равно он останется хвостом, ну или же жалким хвостиком, это зависит от природных данных, а еще больше – от ловкости рук и умения правильно обращаться с современными достижениями парикмахерской науки и техники.
Осенние косы 2012
Косы этой осенью вышли на новый уровень и завернулись в гладкие пучки, которые у нас баранками когда-то называли. Впрочем, и лохматые или просто объемные косы упорно не сдают свои позиции и делаются при этом все замысловатей и замысловатей.




Мягкие локоны и жгутики, осень 2012
Мягкие локоны этой осенью творятся щипцами для завивки и утюжками для выпрямления. Также подобный эффект может получиться, если пряди слегка скрутить спиралькой и спирально же накрутить на термобигуди с прищепкой.
 Прием с спиральной прядью можно использовать и при накрутке на щипцы.
  


Если же с локонами ничего не получится, то те же спиральки можно закрутить жгутиками и закрепить сзади заколкой, что этой сложной и противоречивой осенью тоже очень и очень модно.

Начните готовиться к зиме уже сегодня. Предлагаю Вашему вниманию детские зимние комбинезоны интернет магазин. Прекрасное качество, оригинальные дизайн, и, самое главное, доступные цены не оставят Вас равнодушными.Закажи сейчас, чтобы не мучатся потом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий