19 сентября 2012

Zuhair Murad Haute Couture осень 2012

Зухаир Мурад (Zuhair Murad), один из немногих дизайнеров, в чьих творениях, знаменитости, регулярно блистают на красных ковровых дорожках.
Его платья, необычные, красивые и действительно роскошные, это и объясняет, почему знаменитости выбирают их снова и снова. Каждая коллекция Мурада ожидается всеми с большим нетерпением. Дождались! Давайте посмотрим на коллекцию Zuhair Murad от кутюр на осенний сезон 2012 года.
Демонстрация коллекции началась с простых брюк с цветочным принтом вверху и перешла в фантастический парад роскошной дизайнерской одежды. В коллекцию вошли черные котельные платья с яркими цветами, украшенные блестками комбинезоны, ослепительные кружевные вещи, элегантные костюмы и роскошные вечерние платья.
























На мой взгляд, это самая самая удачная коллекция вечерних платьев прошедшего пятилетия. И, мне кажется, что она будет оставаться такой=же прекрасной ещё как минимум следующие 5 лет. Я была поражена тем, с какой тонкостью и роскошью исполнены все наряды. 

В наше время необходимо всегда оставаться на связи и быть в курсе всех важных событий.А что для этого необходимо?Ответ прост-хороший планшет. Я предлагаю Вам посетить проверенный интернет-магазин компьютерной техники. Отличное качество товара гарантировано.

Не знаете что подарить на Новый год? Что может быть лучше вкусного шоколада? Правильно. Ничего! Поэтому заходите на сайт, где можно посмотреть различные  новогодние шоколадные подарки на любой вкус, для любого члена семьи. Так же Вы найдите там идеи для подарков на все случаи жизни.

Мечтаете о своём собственном тихом, уютном, чистом уголку на природе? Тогда моё предложение именно для Вас! Предлагаю купить дом в ярославской области недорого и быстро. Найдите то, что подходит именно Вам по цене и качеству.

1 комментарий:

СНЕЖИНКА комментирует...

Офигенно!!!!...

Отправить комментарий