14 ноября 2012

Что надеть на Новый 2013 год

 Что надеть на Новый 2013 год? Этот вопрос, очевидно, уже начинает волновать модные умы жителей планет Земля. Ведь некоторые готовятся к Новому году ещё летом) В магазинах уже стали появляться красивые праздничные наряды, аксессуары и обувь.

Свою новогоднюю коллекцию Кира Пластинина посвятила городу Лас-Вегас, поэтому даже самые базовые вещи из нее выглядят торжественно и роскошно: струящиеся драпировки, полупрозрачные и многослойные ткани, перламутровые нити и пайетки.


Для создания рекламной кампании Кира пригласила фотографа Кеннета Вилларда, ранее сотрудничавшего с VOGUE, GQ и Леди Гагой, и моделей: Ясмину Муратович и Настю Кривошееву.
Съемки проходили в роскошных декорациях, вызывающих ассоциации с новогодними праздниками.
Стоит сказать, что коллекция получилась достаточно благородной, роскошной, и, в то же время, простой.
Платье на Новый год 2012
Не только девушки должны быть модными и следит  за собой. Мужчина, который купит мужское полупальто Dancing Wolves будет неотразимо смотреться в любом обществе, потому что это настоящая классика мужской моды.

Не знаете, какой поставить татус в контакт, фейсбук или асю? Есть сайт statusiq.ru где представлено огромное количество статусов и приколов на любой случай. Выражай свои чувства оригинальным способом.

Начни готовиться к огородному сезону заранее. Есть классный сайт, где Вы сможете купить качественную и недорогую технику для сада любых категорий назначения. Пускай садоводческие работы будут в удовольствие, а не в тягость.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Красивым украшением и аксессуаром на Новый год будут часы в форме змеи.
http://www.chasyvse.ru/product/chasy-braslet-zmeya

Отправить комментарий