12 сентября 2012

Модная и практичная обувь на осень 2012 - резиновые сапоги

Осень – пора золотых листьев на деревьях, череда хмурого неба во всех градациях серого или ясного, голубого и солнечного купола небосвода. Осенняя погода, безусловно, самая непредсказуемая и невероятная. Выходя утром на работу, радуясь ещё по-летнему греющему солнышку мы даже не подозреваем, что вечером может быть тропический ливень с ураганом в придачу.
А направляясь куда-нибудь в дождливую погоду как же хочется сухости и уюта. В этом Вам помогут…резиновые сапоги. Это, несомненно, гениальнейшее изобретение всего человечества. Острые умы дизайнеров не перестают трудиться, чтобы придать этой хозяйственной обувь вид, не уступающий модным сапожкам. Им только остаётся придумывать новые оригинальные расцветки и рисунки, ведь, кажется, все возможные фасоны резиновых сапог уже есть! В чем же нам предлагают радостно топать по лужам этой осенью? Смотрим.


Красочные, классические резиновые сапоги осени 2012 года. отличный вариант для прогулок в парке, осенней рыбалки.


А это уже более утепленный вариант. Благодаря вязаному декору сверху сапога.Они выглядят уютно, и в то же время более строго, нежели предыдущие модели. В такой обуви можно смело пойти и в школу, и в университет, и на работу, или просто погулять по городу.

Следующие две модели выглядят даже немножко празднично. У меня,например,язык не поворачивается назвать их простыми резиновыми сапогами. На мой взгляд, это уже небольшое произведение модного искусства .

.




 А вот эта модель - как напоминание о лете. Очень романтический рисунок и стильный ремешок делают их вполне носибельной вещью в повседневной жизни.



Вот тоже интересная модель. Дизайнеры решили добавить немного футуризма-импрессионизма в декор данной пары сапог. Выглядит очень здорово и модно. Подойдет ярким, необычным и креативным личностям.

Ну а это просто шедевр. Кстати, существуют резиновые сапоги с рисунками картин мирового масштаба. Правильно, нужно приучать людей к искусству  и стремиться к прекрасному.

Надоел шум большого города? Хочется отдохнуть от всей суеты в тихом и уютном местечке?  Тогда дом в деревне калужская область - это превосходное решение для Вас и Вашей семьи. Приобретайте домик в деревне осенью, чтобы насладиться волшебной красотой природы.

Если Вы мечтаете о спокойствии, собственном тёплом доме в красивой местности - рекомендую купить дачу в сургуте. Это идеальное соотношение цены и качества. Подбери дачу под свой вкус и кошелёк.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Черные крокодиловые где купить?

Отправить комментарий